В соответствии со ст. 30 Федерального Закона Российской Федерации от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», пункта 12 статьи 3 постановления правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 года № 290 «О государственном пожарном надзоре», в связи с ростом пожаров на подведомственной территории администрация Переборского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить особый противопожарный режим на территории Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края с 16 декабря 2016 года до 09 января 2017 года.
2. Утвердить прилагаемый план дополнительных мероприятий пожарной безопасности по обеспечению особого противопожарного режима на территории Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Переборского сельского поселения – глава администрации Переборского сельского поселения Е.Г.Ефимова

Вложения:
ФайлРазмер файла: