Ответственность за организацию работы с письменными обращениями граждан в администрации поселения возложена на главного специалиста по общим вопросам администрации Ефимову Е.Г. В администрации поселения регистрация письменных обращений граждан в 2015 году производилась в журнале учета предложений, заявлений и жалоб граждан. Работа ведется в соответствии с Инструкцией по работе с письменными и устными обращениями граждан, утвержденной постановлением администрации 20 марта 2012 года № 18. Работа с устными обращениями граждан в администрации района в 2015 году производилась на основании графика приема граждан по личным вопросам, который утвержден распоряжением администрации поселения от 14 января 2015 года № 2-р. График размещен на официальном сайте и стендах информации в администрации поселения.

Организация приема граждан в органах администрации поселения возлагается на специалистов, которым эта работа вменена в обязанность.
За 2015 год: - в администрацию поселения поступило 25 письменных обращений граждан (в 2014 году – 34). По земельным вопросам поступило 15 заявлений (65,2%), по жилищному вопросу – 6 (26%), по вопросу присвоения адреса – 3 (13%), по ремонту дороги – 1. Все обращения рассмотрены в установленные законодательством сроки, ответы направлены заявителям, копии ответов предоставлены в соответствующие органы.