В соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114–ФЗ «О противодействии экстремисткой деятельности», Федеральным законом от 06 марта 2006 № 35–ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях предотвращения проявлений фактов терроризма и экстремизма на территории Переборского сельского поселения: ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение и энергетическая эффективность в Переборском сельском поселении Березовского муниципального района Пермского края на 2018–2020 годы».
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном сайте администрации Переборского сельского поселения.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения – глава
администрации Переборского сельского поселения Е.Г.Ефимова