Администрация Переборского сельского поселения Березовского муниципального района объявляет КОНКУРС на замещение вакантных должностей муниципальной службы:
ведущего специалиста по финансовым вопросам администрации Переборского сельского поселения;
ведущего специалиста, главного бухгалтера администрации Переборского сельского поселения
Требования к кандидатам:
- наличие высшего профессионального образования («Финансы в бюджетном учреждении», «Экономист бухгалтерского учета», «Государственное и муниципальное управление» и иные специальности, соответствующие направлению деятельности по должности муниципальной службы) без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности не менее трех лет.
Для всех кандидатов:
Уверенный пользователь ПК, с навыками работы со справочными правовыми системами и в сети Интернет, желателен опыт работы в системе электронного документооборота.

С условиями прохождения муниципальной службы порядком проведения конкурса и трудовым договором можно ознакомиться на официальном сайте Переборского сельского поселения (admperebor.ru) в разделе Кадровое обеспечение.
Для участия в конкурсе необходимо до 08 октября 2014 года по адресу: д.Перебор, ул. Центральная, 1, кабинет главного специалиста, в период с 09.00 до 17.00 (обед 12.30-14.00):
- предоставить документ удостоверяющий личность, фотографию и документы подтверждающие образование, стаж работы или опыт работы;
- заполнить соответствующее заявление и анкету установленной формы;
- предоставить справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности, должности муниципальной службы;
- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению.
Телефон для справок: 3 47 68.