1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение вводится в действие в целях упорядочения условий оплаты труда, обеспечения социальных гарантий и стимулирования деятельности муниципальных служащих органов местного самоуправления Переборского сельского поселения.
1.2. Настоящее Положение распространяется на муниципальных служащих Переборского сельского поселения, включая муниципальных служащих администрации Переборского сельского поселения (далее - администрация) и Совета депутатов Переборского сельского поселения.
1.3. Настоящее Положение подготовлено в соответствии с Законом Пермского края "О муниципальной службе в Пермском крае", законами Пермского края "О классных чинах муниципальных служащих в Пермском крае", "О стаже государственной гражданской, муниципальной службы Пермской области", Уставом Переборского сельского поселения.

Открыть положение