Администрация Переборского сельского поселения Березовского муниципального района объявляет КОНКУРС на замещение вакантной должности муниципальной службы:
главного специалиста по общим вопросам администрации Переборского сельского поселения.
Требования к кандидатам:
- наличие высшего профессионального образования ( «Государственное и муниципальное управление» и иные специальности, соответствующие направлению деятельности по должности муниципальной службы) без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности не менее трех лет.
- уверенный пользователь ПК, с навыками работы со справочными правовыми системами и в сети Интернет, желателен опыт работы в системе электронного документооборота. Конкурс на замещение вакантной должности проводится в форме конкурса документов. С условиями прохождения муниципальной службы, порядком проведения конкурса и проектом трудового договора можно ознакомиться на сайте Переборского сельского поселения (admperebor.ru) в разделе Кадровое обеспечение.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 сентября 2016 года по адресу: д.Перебор, ул. Центральная, 1, кабинет специалистов, в период с 09.00 до 17.00 (обед 12.30 до 14.00):
- предоставить документ удостоверяющий личность, фотографию и документы подтверждающие образование, стаж работы или опыт работы;
- заполнить соответствующее заявление и анкету установленной формы;
- предоставить справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности, должности муниципальной службы;
- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению.
Телефон для справок: 3-47-68.

Вложения:
ФайлРазмер файла: