На основании Федерального закона от 21 декабря 1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» по выполнению обязанностей гражданами первичных мер пожарной безопасности администрация Переборского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Соблюдать требования пожарной безопасности.
2. Иметь в помещениях, строениях, находящихся в собственности (пользовании), первичные средства тушения пожаров и противопожарный инвентарь в соответствии с перечнем утвержденным постановлением главы администрации Переборского сельского поселения от 07 апреля 2009 № 21 «Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов».
3. При обнаружении пожаров немедленно уведомлять пожарную охрану по телефонам: 01, 3-13-39, 010 (сотовая связь);
4. До прибытия пожарной охраны принимать посильные меры по спасению людей, имущества и тушению пожаров;
5. Оказывать содействие пожарной охране при тушении пожаров;

6. Выполнять предписания, постановления и иные нормативно-правовые акты органов местного самоуправления Переборского сельского поселения.
7. Настоящее постановление подлежит обнародованию.
8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Переборского сельского поселения – глава
администрации Переборского сельского поселения Е.Г.Ефимова