Телефон 34251-3-47-83

Новое

Thumbnail На основании Постановления администрации Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края от 12 июля 2018 года № 32 «Об утверждении Положения о Порядке формирования маневренного фонда и...

Одной из актуальных проблем настоящего времени является проблема обманутых дольщиков, которая обсуждается активно на протяжении нескольких лет.
Законодателем на протяжении последних лет вносились многочисленные изменения в положения действующего законодательства, регулирующего вопросы долевого строительства, в том числе в части ужесточения требований, предъявляемых к застройщикам объектов долевого строительства.
В целях обеспечения доступности и открытости информации застройщик обязан размещать информацию о разрешении на строительство, на ввод объекта в эксплуатацию, проектной декларации, правоустанавливающих документах на земельный участок, о документе, содержащем информацию о расчете размера собственных средств и нормативах финансовой устойчивости застройщика и другой информации. Данные требования к застройщику указаны в Федеральном законе от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

12 декабря, в День конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ в России проводится Общероссийский день приема граждан. С 12.00 до 20.00 в Управлении Росреестра по Пермскому краю, как и во всех государственных органах и органах местного самоуправления субъектов страны, состоится личный прием граждан уполномоченными лицами.
В краевом Управлении прием по вопросам оказания государственных услуг Росреестра будет вести руководство по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, корп. 2, начальники территориальных отделов Управления – по месту расположения отделов.

О поселении

Пн.-пт.: 08.00 - 17.00

Сб-вс: выходной

Не работаем в праздничные дни