Администрация Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования
Организатор конкурса: Администрация Переборского сельского поселения
Телефон (34251) 3 47 83
Контактное лицо: Ефимова Екатерина Геннадьевна
Порядок организации и проведения, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Переборского сельского поселения от 01.02.2017 № 6 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Переборском сельском поселении»
Участники конкурса:

- население Переборского сельского поселения
- общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Переборского сельского поселения
Прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов на 2017 год установлен до 20 февраля 2017 года, на 2018 год и последующие годы – до 01 августа года предшествующего году предоставления субсидий.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Переборского сельского поселения, по телефону (34251) 3 47 83