В соответствии с Решениями Совета депутатов Переборского сельского поселения от 20 апреля 2017 года № 24 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Переборского сельского поселения и о расходовании средств резервного фонда за 2016 год» и от 20 апреля 2017 № 18 « О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения», 11 мая 2017 года в 15.00 часов в администрации Переборского сельского поселения (д.Перебор, ул.Центральная д.1) состоятся публичные слушания по проектам решений Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Переборского сельского поселения и о расходовании средств резервного фонда за 2016 год», «О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района».

Указанные проекты опубликованы (обнародованы) в местах официального обнародования, определенных Уставом поселения: администрация Переборского сельского поселения, библиотеки с.Покровка и д.Перебор, магазин в д.Ванькино и размещены на официальном сайте Переборского сельского поселения.
К участию в общественных слушаниях приглашаются жители, представители общественных организаций и учреждений Переборского сельского поселения.
Замечания и предложения по данному вопросу принимаются в письменном виде в срок до 11 мая 2017 года в Совете депутатов и администрации Переборского сельского поселения.