Уважаемые жители Переборского сельского поселения! В июне 2016 г. принят Закон Пермского края «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае». Начинается прием заявок на очередной конкурс.
Администрацией Переборского сельского поселения утвержден Порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Переборском сельском поселении, согласно которому право на участие в конкурсном отборе имеют проекты, подготовленные населением (инициативными группами) Переборского сельского поселения, общественными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Переборского сельского поселения.
Прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Переборском сельском поселении на 2018 год установлен с 22 июня по 28 июля 2017 года.

Председателем комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования назначена Ефимова Екатерина Геннадьевна - глава Переборского сельского поселения - глава администрации Переборского сельского поселения. тел. 8(34251) 3- 47- 83
Более подробная информация о реализации проектов инициативного бюджетирования была размещена ранее на официальном сайте Переборского сельского поселения.