19 июля 2017 года с 14 час. 00 мин. до 19 час. 00мин. по адресу: с. Березовка, ул. Ленина, д. 33, в актовом зале администрации Березовского муниципального района состоится совместный прием специалистов рабочей группы, в целях оказания консультационной услуги собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам, по вопросам постановки на кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав на них.
В приеме будут принимать участие представители Администрации Березовского муниципального района, Межрайонной ИФНС России № 6 по Пермскому краю, Кунгурского филиала ГУП «ЦТИ Пермского края», Кунгурского межмуниципального отдела Управления Федеральной регистрационной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю.