В соответствии с пунктом 20 части 1, частью 4 статьи 14, статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Березовского муниципального района, решением Совета депутатов Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края от 26 декабря 2012 г. № 90 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края», Земское Собрание Березовского муниципального района РЕШАЕТ:

1. Назначить и провести 11 мая 2018 года в 14.30 часов публичные слушания по проекту решения Земского Собрания «О внесении изменений в Правила землепользования застройки Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Совета депутатов Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края от 26.12.2012 № 90 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края»» в МБУК «Покровский СДК» по адресу: Пермский край, Березовский район, с. Покровка, ул. Центральная, д. 23.
2. Главе Березовского муниципального района - главе администрации Березовского муниципального района обеспечить:
2.1 соблюдение требований законодательства, правовых актов Березовского муниципального района по организации и проведению публичных слушаний;
2.2 размещение проекта решения, демонстрационных материалов и иных информационных документов по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления в кабинете № 4 администрации района по адресу: Пермский край, Березовский район, с. Березовка, ул. Ленина, д. 33, на официальном сайте Березовского муниципального района www.berra.ru и на официальном сайте Переборского сельского поселения в сети «Интернет» в срок до 02 марта 2018 года;
2.3 опубликование сообщения о проведении публичных слушаний в газете «Сельская новь» не позднее 02 марта 2018 года;
2.4 своевременную подготовку, опубликование и размещение заключения о результатах публичных слушаний в газете «Сельская новь», на официальных сайтах Березовского муниципального района.
3. Установить до 12.00 часов 11 мая 2018 года срок предоставления заинтересованными лицами предложений и замечаний по проекту решения Земского Собрания «О внесении изменений в Правила землепользования застройки Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Совета депутатов Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края от 26.12.2012 № 90 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края»» в администрацию Березовского муниципального района по адресу: Пермский край, Березовский район, с. Березовка, ул. Ленина, д. 33, кабинет № 4.
4. Срок проведения публичных слушаний по проекту решения Земского Собрания «О внесении изменений в Правила землепользования застройки Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края», утвержденные решением Совета депутатов Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края от 26.12.2012 № 90 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края»» составляет не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования данного проекта до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
5. Настоящее решение опубликовать в «Официальном бюллетене органов местного самоуправления Березовского муниципального района».
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Земского Собрания А.И. Шерстобитов
22 февраля 2018 г. № 13-н