План культурно-массовых мероприятий МБУК «Покровский СДК» Переборского сельского поселения Березовского муниципального района на декабрь 2014 г.

Название мероприятия форма

Дата проведения мероприя

тия(начало -конец)

Время проведения мероприятия

(площадка, адрес)

Описание площадки

Ответственный за проведение мероприятия

(организатор)

Возрастное ограниче-

ние

Краткое описание мероприя-

тия

1.

Вечер отдыха  «Мы за чаем не скучаем»

03.12

 12.00-15.00

Зрительный  зал

Осипова Г.В.

инвалиды

Чаепитие, с игровыми моментами и концертными номерами

2.

Игровая программа «День именинника»

07.12

14.00-16.00

Фойе

Потапова О.М.

Дети

Поздравления зимним именинникам, игры

3.

Беседа «Ордена и медали России»

14.12

14.00-16.00

Зр.зал

Осипов В. Г.

Дети

Презентация, беседа конкурсы

4.

Конкурс «Снежная сказка»

21.12

14.00-16.00

Улица

Тетюев В.Б.

Дети

Изготовление снежных фигур, раскрашивание

5.

Новогодняя елка для пенсионеров

26.12

13.00-18.00

Зал

Потапова О.М.

Пенсионеры

Новогодняя  программа

6.

Новогодняя елка для детей

28.12

12.00-15.00

Зал

 Осипов В.Г. Потапова О.М.

Дети

Новогодняя программа

7.

Новогодний бал

31.12

22.00-23.30

Зал

Осипов В.Г

Осипова Г.В.

Взрослое население

Новогодняя программа

8.

 Дискотека

06.12.

13.12.

20.12.

22.00-02.00

Зал

Осипов. В.Г.

Молодежь

Танцевальная программа

Батериковский филиал

1.

Вечер отдыха для инвалидов

10.12

12.00-15.00

Зр.зал

Рахметова В.В.

Инвалиды

Чаепитие, с игровыми моментами и концертными номерами

2.

День воинской славы

13.12

19.00-21.00

Фойе

Тазикаева Д.Х.

Дети

Беседа «Ордена и медали», концертные номера

3.

Игровая программа « Бабушкин сундучок»

20.12

19.00-21.00

Фойе

Рахметова В.В.

Дети

Национальные игры, песни, танцы

4.

Новогодняя елка для детей

27.12

12.00-14.00

Зал

Тазикаева Д.Х.

Дети

Новогодняя программа

5.

Новогодняя елка

29.12

12.00-15.00

Зал

Рахметова В.В.

Пенсионеры

 Новогодняя программа

6.

Новогодняя елка

31.12

19.00 -21.00

Зал

Тазикаева Д.Х.

Население

Новогодняя программа

7.

Дискотека

06.12

20.12

22.00-02.00

Зал

Тазикаева Д.Х.

Молодежь

Танцевальная программа

Переборский филиал

1.

Игровая программа «Веселые старты»

06.12

13.12

14.0017.00

Зал

Кобелева Е.Л.

дети

Конкурсная программа

2.

Вечер отдыха «Эй, дружище, не робей»

07.12

13.00-15.00

Дом престарелых

Кобелева Е.Л.

Инвалиды

Игровая программа, чаепитие

3.

Дискотека

06.12

20.12

27.12

22.00-02.00

Зал

Кобелева Е.Л.

Молодежь

Танцевальная программа

4.

Новогодняя елка

29.12

12.00-14.00

Зал

Кобелева Е.Л.

Дети

Новогодняя программа

5.

Новогоднее представление

31.12

20.00-22.00

Зал

Кобелева Е.Л.

Население

Новогодняя программа