Повестка дня очередного заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 28.03.2019 года в 14 ч.30 мин.
1. О Порядке заключения органами местного самоуправления Переборского сельского поселения соглашений о передаче осуществления части своих полномочий органам местного самоуправления Березовского муниципального района и о принятии от них осуществления части их полномочий.
Доклад: Гафуровой Н.И., председателя Совета депутатов Переборского сельского поселения.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 22 декабря 2017 № 74 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территорий населенных пунктов Переборского сельского поселения».

3. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения
Совета депутатов Переборского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения»
4. О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района (первое чтение)

Дополнительные вопросы