Повестка дня очередного заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 23.11.2018 года в 15 ч.00 мин.
1. О назначении публичных слушаний «По проекту бюджета Переборского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
Доклад: Гафуровой Н.И., председателя Совета депутатов Переборского сельского поселения.
2. О передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.
3. О передаче полномочий по ведению бюджетного учета и формирования бюджетной отчетности.

4. Информации об исполнении бюджета Переборского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года
Доклад: Шарафутдиновой Р.А., главного специалиста по финансовым вопросам администрации Переборского сельского поселения
5. «Об утверждении бюджета Переборского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (первое чтение)

Другие вопросы