Повестка дня очередного заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 21.02.2019 года в 14 ч.30 мин.
1. «О создании аттестационно-квалификационной комиссии Переборского сельского поселения»..
Доклад: Гафуровой Н.И., председателя Совета депутатов Переборского сельского поселения.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения 17.03.2016 № 20 «Об утверждении Положения «О порядке представления депутатами Совета депутатов Переборского сельского поселения
сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и
обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения.
Доклад: Гафуровой Н.., председателя Совета депутатов Переборского сельского поселения.
3. О разработке схемы теплоснабжения на территории Переборского сельского поселения.
Доклад: Ефимовой Е.Г., глава Переборского сельского поселения

4. Об информации из ОП № 2 (дислокация с.Березовка) МО МВД России «Кунгурский»
Доклад: Ефимовой Е.Г., глава Переборского сельского поселения
5.Об утверждении Положения о предоставлении гражданином, замещающим должность главы Переборского сельского поселения – главы администрации Переборского сельского поселения сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга и несовершеннолетних детей)