Повестка дня очередного заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 25.04.2019 года в 14 ч.30 мин.
1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 15.09.2016 № 58 «Об утверждении структуры администрации и Совета депутатов Переборского сельского поселения».
Доклад: Гафуровой Н.И., председателя Совета депутатов Переборского сельского поселения.
2. О рассмотрении результатов публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения
Березовского муниципального района»

3. О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 22 декабря 2017 № 74 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территорий населенных пунктов Переборского сельского поселения»
5. Об утверждении положения о порядке организации и проведения схода граждан в населенных пунктах Переборского сельского поселения Березовского
муниципального района
6. Об утверждении отчета главы Переборского сельского поселения за 2018 год