Повестка дня заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 18.02.2016 года в 14.30
1. О внесении изменений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края (второе чтение)
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
2. О внесении изменений в Устав Переборского сельского поселения.
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения

3.Об утверждении положения о денежном содержании выборных должностных лиц местного самоуправления Переборского сельского поселения.
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
4. О внесении изменений в решение № 2 от 28.01.2016 «Об утверждении приоритетного муниципального проекта «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов»
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
5.Об организации работы депутатов с избирателями Переборского сельского поселения на 2016 год.
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
6. Об утверждении примерного графика заседаний Совета депутатов Переборского сельского поселения на 2016 год

Проекты решений

Другие вопросы