18 февраля 2016 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Переборского сельского поселения, на котором было рассмотрено 6 основных и 4 дополнительных вопроса
В ходе заседания были приняты следующие решения Совета депутатов:
1. № 3 - О внесении изменений в решение №2 от 28.01.2016»Об утверждении приоритетного муниципального проекта «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых
семей и молодых специалистов».
2. № 4 - О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Переборского сельского поселения от 22.12.2015 г. № 62 «О бюджете Переборского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов»

3. № 5 - Об утверждении положения о денежном содержании выборных должностных лиц местного самоуправления Переборского сельского поселения
4. № 6 - О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Переборского сельского поселения
5. № 7 - Об организации работы депутатов с избирателями Переборского сельского поселения на 2016 год.
6. № 8 - Об утверждении примерного графика заседаний Совета депутатов Переборского сельского поселения на 2016 год.
7. № 9 - О внесении изменений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края (второе чтение)
8. № 10 - О внесении изменений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края (первое чтение)
9. № 11 - О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов
Переборского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений