Повестка дня заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 17.03.2016 года в 14.30
1. Об утверждении положения об оплате труда работников рабочих профессий Переборского сельского поселения.
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
2. Об утверждении положения о приватизации муниципального имущества Переборского сельского поселения.
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
3. О внесении изменений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края (второе чтение).
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения

4. Об утверждении коэффициента индексации размера арендной платы.
Доклад: Беляева А.Ш., ведущего специалиста по земле и имуществу Переборского сельского поселения.
5. Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
6. О порядке предоставления депутатами Совета депутатов Переборского сельского поселения Сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
Другие вопросы

Вложения: