Повестка дня заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 14.04.2016 года в 14.30.ч
1. О внесении изменений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
2. О проекте Порядка представления депутатами Совета депутатов Переборского сельского поселения и размещения сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 22.12.2015 г. № 62 «О бюджете Переборского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов»
Доклад: Шарафутдиновой Р.А., ведущего специалиста по финансовым вопросам администрации Переборского сельского поселения
4. О ежегодном отчете главы Переборского сельского поселения
Доклад: Канзепарова Ф.Г., главы Переборского сельского поселения
5. О внесении изменений в Правила юридико-технического оформления правовых актов Переборского сельского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Переборского сельского поселения от 22.12.2015 № 71 «Об утверждении Правил юридико-технического оформления правовых актов Переборского сельского поселения».
Доклад: Ефимовой Е.Г., главного специалиста по общим вопросам администрации Переборского сельского поселения

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (proektynpa14.04.2016.zip)Проекты рассматриваемых решений1489 Кб