Повестка дня заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 20.10.2016 года в 14.30
1. О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Переборского сельского поселения от 22.12.2015 г. № 62 «Об утверждении бюджета Переборского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.
2. О рассмотрении проекта «Об утверждении Положения о порядке проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета депутатов Переборского сельского поселения, а также соблюдения депутатами Совета депутатов Переборского сельского поселения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.
3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 25.11.2010 г. № 90 «Об установлении
земельного налога на территории Переборского сельского поселения»

4.О рассмотрения вопроса о ремонте перекрытия и крыши котельной в здании котельной Батериковского филиала МБУК «Покровский СДК» в д. Батерики.

Другие вопросы

Вложения: