Повестка дня заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 17.11.2016 года в 14.30
1. О проекте перечня должностей муниципальной службы администрации Переборского сельского поселения, при замещении которых граждане в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы не вправе замещать на условиях трудового договора или выполнять работу на условиях гражданско-правового договора без согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов.
2.О проекте Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в перечень, установленный муниципальным правовым актом, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином.
3. Об утверждении цены и размера платы за земельные участки, находящиеся в собственности Переборского сельского поселения.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 30.10.2008 № 76 «О создании планово – бюджетной комиссии Переборского сельского поселения».
5.О проекте Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Переборского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования граждан, замещающих муниципальные должности, имеющие статус депутата Переборского сельского поселения и членов их семей

Другие вопросы

Вложения: