17 ноября 2016 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Переборского сельского поселения, на котором было рассмотрено 8 основных вопросов и 4 дополнительных.
В ходе заседания были приняты следующие решения Совета депутатов:
1. № 67 «О внесении изменений в решение № 56 от 27.11.2014 г. «О передаче полномочий на уровень Березовского муниципального района».
2. № 68 «О передаче для осуществления в 2017 году на уровне Березовского муниципального района полномочия по исполнению бюджета Переборского сельского поселения в части казначейского исполнения»
3. № 69 «О бюджете Переборского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018- 2019 годов» (первое чтение)»
4. № 70 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту бюджета Переборского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

5. № 71 «Об утверждении Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в перечень, установленный муниципальным правовым актом, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином».
6. № 72 «О создании планово – бюджетной комиссии Переборского сельского поселения».
7. № 73 «Об утверждении цены и размера платы за земельные участки, находящиеся в собственности Переборского сельского поселения».
8. № 74 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Переборского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования граждан, замещающих муниципальные должности, имеющие статус депутата Переборского сельского поселения и членов их семей».
9. № 75 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Переборского сельского поселения, при замещении которых граждане в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы не вправе замещать на условиях трудового договора или выполнять работу на условиях гражданско-правового договора без согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов».
10. № 76 «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27 марта 2014г «Об избрании в состав представительных органов местного самоуправления Березовского муниципального района от Совета депутатов Переборского сельского поселения».
11. № 77 «Информация об исполнении бюджета Переборского сельского поселения за 9 месяцев 2016 года».
12. № 78 «О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов Переборского сельского поселения».

Принятые решения