15 декабря 2016 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Переборского сельского поселения, на котором было рассмотрено 6 основных вопросов и 1 дополнительный.
В ходе заседания были приняты следующие решения Совета депутатов:
1. № 79 «О внесении изменений в решение от 17.03.2016 № 21 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения Березовского муниципального района для осуществления на уровне Переборского сельского поселения».
2. № 80 «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Переборском сельском поселении».
3. № 81 «Об утверждении плана нормотворческой деятельности Переборского сельского поселения на 2017 год».
4. № 82 «Об утверждении Положения «О порядке заслушивания Советом депутатов Переборского сельского поселения ежегодного отчета главы поселения».

5. № 83 «Об утверждении примерного графика заседаний Совета депутатов Переборского сельского поселения на 2017 год».
6. № 84 «Об организации работы депутатов с избирателями Переборского сельского поселения на 2017 год».
7. № 85 «О рассмотрении заявления Осиповой Г.В., директора МБУК Покровский СДК».

Рассмотренные решения