20 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Переборского сельского поселения, на котором было рассмотрено 10 основных и 4 дополнительных вопроса.
В ходе заседания были приняты следующие решения Совета депутатов:
1. № 12 «Об утверждении Положения о порядке организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения на территории Переборского сельского поселения»
2.№ 13 «Об утверждении Порядка создания и деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела в Переборском сельском поселении»
3. № 14 «Об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности Переборского сельского поселения»
4. № 15 «Об утверждении Положения «Об управлении и распоряжении земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Переборского сельского поселения, и распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена».
5. № 16 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края».
6. № 17 «О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района (первое чтение)
7. № 18 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Переборского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения».

8. № 19 «Об отмене решения от 26.01.2017 № 1 «О передаче полномочий по осуществлению контроля в сфере закупок Переборского сельского поселения на 2017 год»
9. № 20 «О внесении изменений в Порядок увольнения муниципальных служащих органов местного самоуправления Переборского сельского поселения в связи с утратой доверия, утвержденного решением Совета депутатов Переборского сельского поселения от 14 июля 2016 № 51».
10. № 21 «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14.11.2013 «Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Переборского сельского поселения».
12. № 22 «О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Переборского сельского поселения от 23.12.2016 г. № 87 «О бюджете Переборского сельского поселения на 2017год и плановый период 2018 и 2019 годов»
13. № 23 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Переборского сельского поселения и средств резервного фонда за 2016 год (первое чтение)».
14. № 24 «О выделении денежных средств на ремонт автомобильного моста через р. Шаква в д. Подперебор».

Рассмотренные решения