Повестка дня очередного заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 19.10.2017 года в 15 ч.00мин.
1. О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения Березовского муниципального района (первое чтение)
Доклад: Бартова С.А., председателя Совета депутатов Переборского сельского поселения
2. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Переборского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Переборского сельского поселения.
3. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Переборского сельского поселения, утвержденный решением Совета депутатов от 23 декабря 2005 г. № 17.

4. Об утверждении Порядка организации и проведения конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в муниципальном образовании «Переборское сельское поселение».
Доклад: Кановой А.А., главного специалиста по общим вопросам администрации Переборского сельского поселения
5. Об утверждении Порядка сноса и выполнения компенсационных посадок зеленых насаждений на территории Переборского сельского поселения.
Доклад: Беляева А.Ш.., главного специалиста по земле и имуществу администрации Переборского сельского поселения
6. О рассмотрении протеста прокурора на решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 27.06.2017 № 34 «Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Переборского сельского поселения».
Другие вопросы

Вложения: