1. Об утверждении плана ремонта автомобильных дорог, находящихся в собственности Переборского сельского поселения.
Доклад: Беляева А.Ш., главного специалиста по земле и имуществу администрации Переборского сельского поселения
2. О рассмотрении протеста прокуратуры на Положение о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Переборского сельского поселения, утвержденное решением Совета депутатов Переборского сельского поселения от 19.10.2017 года № 52.
Доклад: Шарафутдиновой Р.А., главного специалиста по финансовым вопросам администрации Переборского сельского поселения
3. Информация о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Переборского сельского поселения и членов их семей за отчетный период 2017 год.

Доклад: Ефимовой Е.Г.., главы сельского поселения – главы администрации Переборского сельского поселения

Вложения:
ФайлРазмер файла: