Повестка дня очередного заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 22.02.2018 года в 12 ч.00 мин.
1. О внесении изменений в Порядок подготовки, вынесения на рассмотрение, обнародования нормативных правовых актов Совета депутатов Переборского сельского поселения.
Доклад: Бартова С.А., председателя Совета депутатов Переборского сельского поселения
2. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Переборского сельского поселения.
3. О результатах публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Переборского сельского поселения на 2018-2030».
Доклад: Беляева А.Ш., главного специалиста по земле и имуществу администрации Переборского сельского поселения

4. Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Переборского сельского поселения на 2018-2030».
5. О внесении изменений в Положение о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Переборского сельского поселения.
6. О внесении изменений в форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Доклад: Ефимовой Е.Г., главы сельского поселения – главы администрации Переборского сельского поселения
7. О рассмотрении информации прокуратуры о состоянии законности и правопорядка на территории Переборского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края в 2017 году.
Другие вопросы

Вложения: