Повестка дня очередного заседания Совета депутатов Переборского сельского поселения на 28.08.2018 года в 15 ч.00 мин.
1. О рассмотрении предложения от 22.06.2018 г. № 2-26-2018 о разработке и принятия нормативного правого акта
Доклад: Ефимовой Е.Г., главы сельского поселения – главы администрации Переборского сельского поселения
2. Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Переборского сельского поселения бюджету Березовского муниципального района.
Доклад: Шарафутдиновой Р.А., главного специалиста по финансовым вопросам администрации Переборского сельского поселения
3. О внесении изменений в Положение о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Переборского сельского поселения, утвержденное решением Совета депутатов Переборского сельского поселения от 19 октября 2017 № 52.

4. Информации об исполнении бюджета Переборского сельского поселения
за 1 полугодие 2018 года
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 22.12.2017 № 71 «Об утверждении бюджета Переборского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Другие вопросы

Вложения: