Телефон 34251-3-47-83

Устав 2005 года с изменениями (недейств.ред.)

Новое

Thumbnail Конкурсная комиссия по замещению вакантной должности муниципальной службы: главного специалиста по земле и имуществу администрации Переборского сельского поселения. Подведя итоги конкурса на...

Устав Переборского сельского поселения (далее также настоящий Устав) разработан на основании общепризнанных принципов и норм международного права, договоров Российской Федерации, Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава и законов Пермской области и определяет правовые гарантии и основы организации и осуществления местного самоуправления на территории Переборского сельского поселения, исходя из интересов населения, с учётом культурных, исторических и иных местных традиций.

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (ustav2005_nr.doc)Устав381 Кб

О поселении

Пн.-пт.: 08.00 - 17.00

Сб-вс: выходной

Не работаем в праздничные дни

Offcanvas Menu