Телефон 34251-3-47-83

Устав 2015 года с изменениями

Новое

Thumbnail Совет депутатов Переборского сельского поселения РЕШАЕТ:Статья 1. Внести в решение Совета депутатов Переборского сельского поселения от 22 декабря 2017 № 71 «Об утверждении бюджета Переборского...

Официальное наименование Переборского сельского поселения – Переборское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края.
Сокращенное официальное наименование - Переборское поселение Березовского района Пермского края.
Официальное и сокращенное наименования Переборского сельского поселения являются равнозначными.

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (ustav23.11.2017.docx)Устав (новая редакция)94 Кб

1. Переборское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края - муниципальное образование (далее – Переборское сельское поселение), в котором местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления.
2. В соответствии с Законом Пермской области от 01 декабря 2004 года № 1872-404 «Об утверждении границ и наделении статусом муниципальных образований Березовского района Пермской области» Переборское сельское поселение входит в состав Березовского муниципального района Пермского края и наделено статусом сельского поселения.

О поселении

Пн.-пт.: 08.00 - 17.00

Сб-вс: выходной

Не работаем в праздничные дни