Телефон 34251-3-47-83

Устав 2015 года с изменениями

Новое

Thumbnail В соответствии частью 1 статьи 38 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Земское Собрание Березовского муниципального района решает:1. Внести в Правила землепользования и застройки...

1. Переборское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края - муниципальное образование (далее – Переборское сельское поселение), в котором местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления.
2. В соответствии с Законом Пермской области от 01 декабря 2004 года № 1872-404 «Об утверждении границ и наделении статусом муниципальных образований Березовского района Пермской области» Переборское сельское поселение входит в состав Березовского муниципального района Пермского края и наделено статусом сельского поселения.

О поселении

Пн.-пт.: 08.00 - 17.00

Сб-вс: выходной

Не работаем в праздничные дни