Телефон 34251-3-47-83

Устав 2015 года с изменениями

Новое

Thumbnail В соответствии со статьей 36 решения Совета депутатов Переборского сельского поселения от 25 декабря 2014 года № 65 «Положение о бюджетном процессе в Переборском сельском поселении». ПОСТАНОВЛЯЮ:1....

1. Переборское сельское поселение Березовского муниципального района Пермского края - муниципальное образование (далее – Переборское сельское поселение), в котором местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления.
2. В соответствии с Законом Пермской области от 01 декабря 2004 года № 1872-404 «Об утверждении границ и наделении статусом муниципальных образований Березовского района Пермской области» Переборское сельское поселение входит в состав Березовского муниципального района Пермского края и наделено статусом сельского поселения.

О поселении

Пн.-пт.: 08.00 - 17.00

Сб-вс: выходной

Не работаем в праздничные дни